Закусочная Dereham's Rasers празднует победу Вест Хэма в Европе
ДомДом > Блог > Закусочная Dereham's Rasers празднует победу Вест Хэма в Европе

Nov 20, 2023

ОдинДерехэмчеловек вечно пускает пузыри, но сегодня они самые большие за последние 43 года.

Колин Спиллман приступил к работе после того, как вчера вечером (7 июня) его любимый «Вест Хэм» завоевал европейскую славу после того, как его команда обыграла «Фиорентину» со счетом 2:1 благодаря голу Джаррода Боуэна на последней минуте.

Г-н Спиллман, владеющий закусочной Rasher Snack Bar в промышленной зоне Rash's Green, является его давним поклонником и отметил это событие, предоставив бизнесу свою собственную машину для создания пузырьков, чтобы разослать символ торговой марки The Irons высоко по всему региону.

«Я чувствую себя на седьмом небе от счастья. Мне было 14, когда мы в последний раз выигрывали кубок, так что это просто невероятно», - сказал он.

«Я надел футболку, флаг поднят, машина с пузырьками работает, но я не хочу расстраивать слишком много фанатов «Норвича».

Г-н Спиллман, придумавший культовый вызов «Толстяк», смотрел дома матч с другими болельщиками «Вест Хэма», который вспыхнул, когда был забит гол на 90-й минуте, выиграв лондонскому клубу свой первый трофей после Кубка Англии 1980 года, когда они обыграли «Арсенал». Счет 1:0 благодаря голу Тревора Брукинга.